Аман Телегин

Fraps запись видео со старых игр

Помогите пожалуйста записать видео про игру Герои Меча и Магии 4 через fraps! Fraps тупо не видит эту игру! И не удается ничего записать! Подскажите как это исправить или назовите другую программу для снятия игр в видео (мне важно чтобы было слышно и мой голос и звуки в игре) . Жду с нетерпением! Заранее спасибо!

Либо я не понял либо камстудион не может записывать и мой голос с микрофона и звуки игры! у меня не получилось по крайней мере!