Эльвира

Помогите срочно записать видео про старую игру через Fraps!!!

Помогите пожалуйста записать видео про игру Герои Меча и Магии 4 через fraps! Fraps тупо не видит эту игру! И не удается ничего записать! Подскажите как это исправить или назовите другую программу для снятия игр в видео (мне важно чтобы было слышно и мой голос и звуки в игре) . Жду с нетерпением! Заранее спасибо! Еще я пробовал с камстудио но там нет возможности записывать и звуки игры и мой голос с микрофона!! ! а мне это очень важно!! ! (по крайней мере я не смог сделать так),

Илхомжан Абдукахаров

скачай бандикам он в 10 раз лучше фрапса и качество записи можно выставить и формат и снять с экрана я им пользуюсь и вес видео в игре в 5 раз меньше выходит чем у фрапса и качество притом то самое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]