അF
അ Fail അ

Как записать видео с экрана (Fraps)? Как записать просто экран, не игру, а рабочий стол и т.д.

Юрий Николаевич

вот тут галочку поставь, для игр сними

Марина Васильева

не помню точно, но если в фрапсе есть что-то напоминающее цель, то надо поставить рабочую область.

Мр
Мришк

Нужно скачать кряк для фрапса, ну или попробуйте программу Bandicam

Nastya

Никак! Для этого есть другая прога

Станислав Горяев

Выбирай программы из 19-ти у тебя в почте в leontii1996@mail.ru

Тори Макарчикова

Галочку поставь