Андрей Филимонов

Чего не хватает всех на сайтах "рецептов с фото"?

Столько сайтов с рецептами, но чего то в них в каждом не хватает. Так чего же?
Хочется сайт с рецептами да так чтобы ничего не мешало лишнего и не моргало по сторонам... Не знаете таких?

Ли
Лилия

смотря на каком. я даже знаю что убрать!) РЕКЛАМУ!!!! ррр)))

Александр Серенко

Так мигающие картинки основной источник дохода. Зато вы получаете бесплатно приготовленный и оформленный для вас материал.