Полина Тарасова

Всем привет!! ! есть картошка (море её) морковь, лук, ,капуста ( жаль пива не купить_)), и томатная паста! как готовить?

Маська Стоякина

Попробуйте воспользоваться этим:

http://lady.mail.ru/recipe/selection/

Владлен Ситников

лук и морковку покрошить, обжарить на сковороде, туда же закидать порезанный картофель и капусту, тушить с закрытой крышкой на небольшом огне примерно 15 минут, залить томатной пастой, посолить и тушить дальше еще минут 15, должно быть готово: ) если капуста жестковата, поставить еще на чуть-чуть на маленький огонь

Дмитрий Л

Пригласи подружек, они помогут справится с задачей !

Юлия

капусту с морковкой и луком потушить ( и пасту туда) , а картошечку пожарить или пюрешечку сварить, а можно драников нажарить-такая вкуснота!

Elena {{{{

Морковь, лук и капусту измельчаете. Берёте картофелину, вырезаете сердцевину. Фаршируете овощной смесью и делаете на картофеле надрезы так, чтобы чуть-чуть просматривалась начинка. Мелко нарезаете сердцевины картошки и вместе с остатками смеси укладываете в форму между нафаршированными картофелинами. Томатная паста на любителя. Я не использую. Не в моём вкусе. НО если вы любите выложите её на тарелку РЯДОМ с картофелем. Обмакивайте в неё кусочки и отправляйте в рот.