Вера Малышева

Ну, хоть одна женшына на проекте скажет - радимый токма с тобой .. токма тебя ...как издану сковородкой по башке???

Ве
Вера

неужели вы мазохххххххххххххист (((
сковородкой, да по.. . башке (((

Алевтина

Ну чего прям сковородкой? ! Можно, к примеру, тарелками или скалкой попробовать.... тут фантазия нужна! Впрочем, если сами просите... значт есть за что?...

Ольга

а может щелчка хватит?)))

Та
Татьяна

радимый, тока с тобой и тока тя.... а сковородки у мя нету.... эх, опять не судьба)))))