Михаил Шестопалов

Инвест проекты - кто что скажет?

Дмитрий

Инвестируйте время в получение технических знаний, затем выходите в реальный мир и пробуйте. Начинайте с малого, потому что вы будете делать ошибки. В реальном мире люди учатся на ошибках. Что касается инвест проектов, пишите в личку, подскажу один надежный.

Рустам

Очередной лохотрон, и когда люди этой ерундой наиграются. Ну не растут деньги на поле чудес!

Ни
Николай

Скажу, что не стоит этим заниматься.

Алексей

Ну что тут скажешь - и гарантии нулевые