Елена Брагина

Делать проекты в ArchiCAD

Есть ли сайты через которые можно работать, делая проекты в ArchiCAD. Просто делать проекты дома и пересылать их по почте, ну или что в этом роде. Подскажите пожалуйста.

Егор

На почту черканите, что вы хотите от работы, свои пожелания так сказать. В какой области проекты, знаете ли вы Автокад?

Al
Aleksandr

Вам нужно разместить свое предложение услуг вместе с образцами работы на фрилансерском сайте