Лё
Лёня

Специалист, занимающийся организацией, планированием, созданием проектов

Подскажите, какие специалисты занимаются организацией, планированием, созданием проектов. Сфера деятельности не важна. Как вы думаете, востребованы ли такие специалисты в России и других странах?

Дм
Дмитрий

Конечно востребованы, например выездные рестораны, мероприятия, утренники, люди организующие выставки (координация всех участников)