Козлов Андрей

Создание программы. РАЗОВЫЙ ПРОЕКТ, только для опытных специалистов, для ос Windows

Программа для инженеринговой компании.
ТЗ: создать программу для подсчета стоимости изделий от разных поставщиков. С выводом из программы готового КП в электронном и печатном виде, формат табличный с возможностью редактирования пунктов КП.
Высокая кастомизация изделий, нестандартные позиции, возможность добавления новых производителей и их изделий с детализацией, возможность корректировки цен производителей.
Пример.
дверь=>металлическая=>производитель=>размер изделия=> тип изделия=>остекление=>тип покрытия=>петли=>замок=>нажимной гарнитур=>цилиндр=>глазок=цена
дверь=>деревянная=>производитель=>размер изделия=> тип изделия=>остекление=>тип покрытия=>петли=>замок=>нажимной гарнитур=>цилиндр=>глазок=цена
СКУД=>производитель=>модель=>оборудование=>замок=>ручка=>накладка=>ПО=цена
Оплата, условия и сроки будут обсуждаться индивидуально.
Стоимость проекта зависит от Вас и от Ваших возможностей.
контакт по запросу

Светочка Лебедева

Вам не сюда надо, а на фриланс порталы.

Andry Yakovlev

Удивительно, что такие вещи предлагаются на ответах, а не на программистких форумах. Хотя, по-видимому, везде раскидывают...