Юлия Тимощук

Ваша история планирования и создания ребетёнка:

Обратите внимание на то, что среди "популярности" детей у многих личностей НИКТО пока не решился это описать...

Причин как всегда несколько.. .

Кирилл Беркут

Планирую завести первого ребёнка в 21 год. Уже буду с образованием и с работой, т. е. даже в случае расставания с мужчиной, смогу сама вырастить (чего конечно не хочется делать одной, но жизнь не предсказуема) . Почему именно в 21? С одной стороны, я уже сформировавшаяся личность, точно знающая чего хочет от жизни, и могу отвечать не только за себя, но и за своего ребёнка. С другой стороны, думаю, что слишком большая разница в возрасте с ребёнком может в дальнейшем сказаться на нашем понимании друг друга. (разные взгляды, отношение свысока у родителей и отношение к матери как к старухе у ребёнка. дада, бывает и такое, наблюдала не раз. и прочее) Второго планирую в 23 - 24. Третьего (если конечно позволит материальное положение и будет опора в виде мужа) в 26. Всегда хотела большую семью.

Анна Крылова

нашла мужа постарше