Светлана Дейлова

Какие организации занимаются созданием определенного рисунка?

Подскажите, нужно чтобы профессиональный дизайнер создал рисунок в фотошопе или corel draw или любой другой программе по редактированию и созданию изображений.

Елена Дудина

Фрилансеры - такое слышали?, только конкретнее нужно ставить задачу.

Сергей Кузнецов

Вопрос абсурдный.
Нужно найти дизайнера, владеющего векторными и растровыми графическими программами. Нанять его. Он будет Вам создавать рисунок, если Вы договоритесь об оплате. Как фрилансер будет улаживать свои дела с налоговой - заказчика не касается.
Что касается организаций, то это рекламные агентства, дизайн-студии, иногда типографии.

Ahmed Ahmed

при чём организации, найди хорошего фотошопера..

Марина Щепотько

Вот здесь все создают
http://freelance.ru/

Александр Трахтибидох

Найдите любое рекламное агентство, а еще лучше студию дизайна...

Лиана

Гильдия Художников