Лиза Иванова

Как или где берут эти рисунки ???

Михаил

Вы не поверите - но рисунки обычно рисуют. Руками. Именно так они и появляются на свет, а не зарождаются сами собой в неведомых дебрях интернета 🙂 .

Се
Сергей

рисуют руками
с десятого ответа обычно начинают верить

Ирина Серёжкина

ДЕЛАЙ ИХ, ДЕЛАЙ...)))

Евгений Крайнов

рисуют на планшете скорее всего..

Галина Смирнова

Программами, пальцем не получится!

Aртем Гиваргизoв

Кто то их рисует, и кидает в сеть. Кто то ищет в сети, и выкладывает у себя, в вк. Кто то задает вопрос где их берут. А да еще можно купить на фотолии. Там этого добра хватает, правда обычно качество получше, но и такое найти можно. В разделе бесплатно посмотрите, там мусор обычно скидывают, который не продается больше полу года.

Александр

аквисом перегоняеш фото в рисунок и делай что хочеш можно еще поп-арт студио