Лена

Где берут такие аватарки?

Real Man

в интернете.
и где сказано что это "аватарки"?

google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZiuwE3JuOWxSrt1lIQSukgQmKxKj7wEglKAc7GK9h1sn1qbflKKOKY8fWl7vhJMWWCoC-i7VKpafAGU3178p66XmfaWsk747kgvFZv6T6dHcMiAZsdaIgt0QkjAdwaEqYfkW6vTDrxyEqi7x6kSjN1J7R-mvEAlmlteOjvHpNyWztkK_12pusYcMkjFulSA1ni_1rYuIWsRnO7Rmopfie6QWIsi_18ORajI1ayOTHrLuZG76pbVicvr7Vl5oFtk_17sE33l9onkEwRlN7qudhYbeCbCa41aH5LjoZZ0vdwvSgxizHE5HmfBjv-SmutwGYIO7H-rhAC6FcjzeGCRNnKQv00Viwo8mytW_1xcI4YMARQ7PKGp6xMbsnaieh5LPUoquxRMkuJTBcrU4M_1kDYxx2GUR3_1Lay9PIU8yYOnQPHDXAuQyiGh_1WCvWeOpLRaJe9g0sGd8fRxlv1Od1Er7t1mWR7RPPfGJl6FjeQIOMzg0b6rYgSQQPy4yPEj_1g5rnyCYoqEuSstUShfEchvCZvz4nV6fTo_13RcoeEtINdYJs90Lnv9m9dR1bV6-9xzp44oqKYfuKlNcjCoODqoUEO3Ir_1LsGgqdoPxGIKk2EJnLoyCVsa-V181TMGiwm98lOsLjHB4PzYXanb-DJ49Jsno0sghXeaThzakRzT9qf5xpav8F39AsNlSGteqZN6sQf6zVe6mTCSJ2YShcTv-6nivZEE9LGLZfp0LtwG5rv3Geb8wQ7zxgOGhBBOyjdAYaskpZdFztEV2qMh4sVKSbJD9RHgCGhRbz3L1deadvhPX9UJJfJ2dAX5nlFl2N3xgDzCrSJC1wzsgBSWOof71P-XPkijwUqEbH_1NUBvrMdQGqqUrKRb5TsYnZvyOgpOCCeJ7_1ju0RCRgg_1mqFV6-GTEQ98GD4UU5i9KndlnxT4q1PqO6X-TvDG6KrjFWmA5jIOKygwmB0p7SAIsKHo9fsOQIfRA25vdmMC1iZmjkkaZGUFt7hkrOthaHKMibGxuiUffo9QykylckhXPc3Ve--puaBuNdviK9NsdnK-AreK1eS7BfTQ5RGIYSr1kf3TkO3ffHuGb-xRqpNXdM_12Tq6nYesxSYD7Q_1qPHSe7kEtws6NOJDvEhTUNoQM-Xyhfvgs32vORqs5U5a1PMZu8YqEtFR_18XB1fMib7A2zKj3Id0rNqxajw9pu_1djHvbn_1BfmNV0l6-YIniG1eozuQbjqkQeVCYPXBR-MBnRmXLnYL9RKkCPuKvtJVro1OtSeeVzcQll_12-lbne3EC84_1ZeJs4Azz8dTjR-Zr0U7zIJgueFVps973GnMr5fHAFqm7nRfF9darVfdUL4o_13IRF2G-NlvRRceEljvBCfgMf4n-sIXgaGwGNTrLEHpoXaHI

Ев
Евгения

пипец сложный вопрос..

Марина Бухарова

в мировой паутине