Анна Никуленкова

Какой на рисунке шрифт, и как он сделал эту надпись?

Я тут лазил в нэте и наткнулся на одну на одну запись. Подскажите пожалуйста как делать подобные надписи и если вы знаете поделитесь названиями подобных шрифтов, который использует автор? Заранее благодарю!

Анюта

выбираете шрифт, который вам нравится
в фотошопе делаете надпись
затем растрируете слой с текстом
открываете свойства слоя, там в стобце стили ищите "тень", ставите галочку
жамкаете по "тени" двойным кликом мыши, откроются свойства тени, и эксперементируйте с углом, смещением, размахом, размером, режимом наложения и непрозрачностью

Ирина Грановская

CorelDRAW это делает легко.

Дмитрий Лабзин

Сервис распознавания шрифтов: http://www.myfonts.com/WhatTheFont/