БТ
Бахманёр Талипжанов

Как найти продюсера? Например, если имеется какой-нибудь проект создания шоу или раскрутки человека...

Андрей
Андрей

Как найти себе продюсера

1
Уточните вид своей деятельности: кино, театр, музыка (тут тоже нужно уточнить: рок, поп, джаз, классика, рэп или другое) . Нет универсальных продюсеров, способных сделать знаменитым любой проект.
2
Поспрашивайте знакомых и друзей, вращающихся в богемных кругах, какие продюсерские центры они знают. Естественно, отметайте центры, не специализированные на вашем виде деятельности.
Составьте список названий, контактов, расспросите о характере сотрудников этих центров: очень многое в переговорах будет зависеть от человеческого фактора.
3
Посетите сайт каждого из центров, посмотрите на их работы. Совет для начинающих артистов: не надейтесь сразу попасть к продюсерам Пугачевой и Ротару. Они вряд ли настроены на создание проекта с нуля, их неплохо кормит прежняя работа. Но и совсем плохонькие тоже не берите в расчет.
4
Позвоните в каждый из центров. В разговоре сообщите свое имя, род деятельности, цель звонка. Назначьте встречу. Говорите без робости и без вызова, будьте доброжелательны и уверены в себе.
5
На встрече расскажите подробно о своем проекте, о его преимуществах перед аналогичными. Не думайте, что даже при условии хорошей речи вам откроют объятья. Возможно, сотрудничество с новичками центру сейчас не нужно.
6
Продолжайте назначать встречи и рассказывать о проекте. Ищите новые связи. С теми, кто вам отказал, прощайтесь радушно, словно они заключили с вами договор. Перебирая центры один за другим, вы найдете того, кто согласится с вами работать.

Похожие вопросы
например у человека нет гражданства и он не имеет права работать, на что ему жить?
Специалист, занимающийся организацией, планированием, созданием проектов
от куда скачать программу для создания слайд шоу??? сижу мучаюсь найти не могу help
Помогите найти сайты для создания слайд шоу....
У меня есть класная идея создание игры. Где найти компьютерщика и продюсера ?
Как найти человека В Москве по ф. и. о? Кто знает помогите найти мащенницу! Она работает продавцом посуды!!
Помогите найти курсы по созданию и продвижению сайта в г. Москва
Менеджеры! Раскройте секрет, как найти заказчика, например, для типографии?
Отличный сайт для раскрутки своих интернет проектов. Присоединяйтесь !!!
Где найти рефералов для развития одного хорошего проекта?