Евгений Кравцов

Что делать если ArchiCad 15 зависает???

Добрые люди подскажите... в чем причина и как устранить зависания в архикаде (15)? Дело в том, я уже незнаю что еще сделать чтоб программа нормально заработала (раньше все нормально было) все что могла сделала (переустановила, увеличила память... ) ,а все не хочет работать, проделаю хоть какую нибудь команду, операцию (элементарно линию проведу) виснет на 5-10 сек. Просто невозможно работать / если это поможет: обычный виндовс 7 макс, 32х, озу 4гб, пр. 2,33GHz х2.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Вкладка параметры->окружающая среда->дополнит. параметры обновления: сдвигай влево бегунок на аппаратном ускорении и на использовании памяти. Поможет. Это у тебя виртуальной не хватает

Лариса Парамонова

Поставь хрюшу, ибо 7-ка и так требовательна к ресурсам компа, поди еще какой-нить каспер, который тоже ресурсы жрет не по детски и архикад, которому надо конячье железо.. .
Если ты по работе-то советую дома откатать на пирацком софте, потом уже внедрять в шараге.. .
У нас архикад установлен только на хрюшах именно из-за этой проблемы... .
Да, еще и видяшка играет не маловажную роль, что там у тебя стоит?