К@тьк@ Громов@

Пара вопросов по ArchiCAD

1. мастер интерьера создает объект, к которому после не применить привязку 3D-текстуры. есть ли какие-нибудь альтернативные способы привязать текстуру, кроме преобразования объекта в морф.
2. при визуализации привязка сдвигается по вертикали. можно ли с этим как-то бороться, кроме как пытаться поставить ее "криво" в самом проекте, чтобы на визуализации она встала ровно?

да мало ли, может, кто знает.

Вера Малышева

Такие вопросы надо задавать на форумах по архикаду, а не здесь.