Алёна Калинёва

Собираюсь проинвестировать небольшую сумму в проект Владимир ФХ или ГАММА-инвест

Есть ли у кого какой опыт работы с ними? Либо подскажите более надежные компании с доходностью от 5 до 15% в мес.

Максим Паницкий

Хороший выбор. Можете также рассмотреть вариант инвестирования в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лариса Коршунова

Опыт есть, причем реальный. Заходите на сайт, читайте отзывы