Елена Фоминых

А было ли у вас такое? У меня было.

Ваш друг или знакомый приглашает вас к себе зайти а его родители (вообще родственники) вас выгоняют. И как вы поступали в таком случае. У меня было мой сосед по подъезду с которым я общаюсь пригласил к себе провел к себе в комнату. Сидим разговариваем входит его мать мне говорит чего расселся пошел отсюда. Я встал и ушел. больше к ниму не прихожу хотя как ни странно он меня звал повторно. Говорил что ничего страшного я все улажу.

Ел
Елка

с такой куетой я ещё не встречалася

Dg
Dguliss

ужасно неприятно. родители невоспитанные-это факт!

Ан
Анастасия

не было, но могу понять как это обидно, со стороны родителей это жутко грубо, невоспитано. да и если честно так может сказать только БЫДЛО. не образованное, не воспитанное, хамовитое БЫДЛО

Лиана

бывало и такое, ну что ж... не судьба значит )

Ан
Анна

невоспитанность, да и унижение! (такой ситуации не было)

На
Наталья

..было конечно.... уходила. вероятно у него с
близкими конфликт.... а тут я

Олеся

меня никто никогда не выгонял:))))

Ya
Yaroslava

Неприятно, конечно.... Это невоспитанно со стороны родителей.... Молча уйти в таком случае и больше не нужно стремиться попасть к таким людям в гости.