Георгий

я влюбился в девочку 13 лет, как быть мне 64,развёлся с женой, всё без шуток!

Оксана Гаврилюк

Нормально... Пока она взрослеет, ты окончательно в детство впадёшь.

Юля Кременева-Лебедева

педофил гребаный... поймать бы тебя да черенок от лопаты в очко засунуть... всё без шуток...

Михаил Куликов

Тюрьма плачет за тобой

Вл
Владимир

Всеми силами спасаться от статьи ...

Владимир Кувалдин

на зону! там фамилии соответствовать будешь!!!!

Jackk

Надеюсь ты не сумасшедший, через пять лет она станет бутоном цветка, а ты засохший папоротник перед её ногами, если конечно будешь жив, зачем нужно такое разочарование.

У Старьёвщика М

Глупый какой-то!!!! Делать вам нечего, влюбился в ДЕВОЧКУ 13 лет, а сам уже в разводе, сумашедший!!!!

Роман Руднев

Влюбись в 19летнюю