L@dy Uncert@inty

А вас жизнь научила наслаждаться одиночеством?

Мне одиночество в кайф... то ли привык к нему, то ли человек такой... конечно хочется найти любимую, но гоню эти мысли...

Ра
Раушания

Человек с богатым внутренним миром, высоко организованный, может позволить себе такое благо! - одиночество.
На самом деле, - если такое есть, - я тебя поздравляю! Вырос из коротких штанишек взаимоотношений!
Это дано не всем! Не каждый понимает, что человек приходит в этот мир один и когда то уходит один.
А вроде так много народу вокруг.. . Кто осознает, но когда уже поздно, а кто то так и проживает в количестве, так и не набравшись качества, так и не поняв для чего он жил.. . Оказалось так, ради коллекции, как биомусор.. .

Та
Татьяна

я так одинока.. но впервые-это обретение себя.. так что все прекрасно, пока жива любовь в моей душе

Ал
Алена

Я тоже получаю удовольствие от одиночества, но оно не совсем полное, у меня кот есть и он мне скучать не дает!

Арнольд

Мне это состояние, к счастью, не знакомо:)

Ирина

Нет, не научила. Вы считаете одиночеством жизнь без любимой? А как же другие люди, которые рядом. Если еще и мысли такие гнать.... Я считаю, уж лучше мечтать.

Надежда

Да уж, научила. Иногда не знаешь, как вырваться, иногда-таак хорошо. Друзья с семьями приходят и уходят. А я сама. Нехорошо так