Ирина Агеева

Как научиться переносить трудности в одиночестве?

Ольга Иванова

В одиночестве и благости не всегда в радость.
Мысли о Боге , о делах и замыслах его , заставляют забыть что есть - одиночество.

Анна Дмитриева

Берешь трудность, взваливаешь на себя и переносишь, затем возвращаешься за другой и т. д.

Оксана Бочарова

Жизнь сама научит - наличием трудностей и отсутствием людей, готовых разделить их с Вами.

Аслан Кушхабиев

скулишь, а грызешь..)

Ди
Диана

ты не один у тебя есть вера. надежда и любовь

Елена

Трудности в одиночестве представить как самообслуживание в экстремальных ситуациях. Своя ноша не в тягость.

Ирина Арбузова

не рассчитывать на кого-то
только на самого себя