Дм
Дмитрий

Бесит компьютер. Я открываю страницу ответы майл ру, и она либо виснет, либо flash player слитает.

Я открываю страницу ответы майл ру, и она либо виснет, либо flash player слитает.
Вопрос заключается в том, почему слитает плагин?

Linar

Если браузер Google Chrome, то проблема наверное в оперативке: надо вырубить большинство фоновых программ, которые ее занимают, а также (возможно) нагружают процессор. Загруженность и мощность процессора здесь тоже играют роль. Также возможно следует освободить больше место на диске C:, почистить системный реестр (CCleaner, Ace Utilities, TuneUp Utilities). Попробовать также почистить кэш браузера. Посмотреть, нет ли каких-либо изменений в файле hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc). Если там есть какие-то адреса, желательно их стереть. Также просканировать компьютер на вирусы, которые возможно нагружают компьютер.