Антон Кудрявцев

Посоветуйте flash player для слабого компьютера

помогите найти flash player для старого компа
знаю что есть, но мотодом подбора долго будет, я когда то ставил, не новую версию а старую, грузилось видео в интернете хорошо, но не помню какая версия была
и дайтессылку на офф сайт где можно скачать постарее флешплеер

параметры компа
64мб - видеокарта
1Ггц процесор
512мб оператива

Maks Kudinov

начиная с 10-й. но скорость загрузки не от плеера зависит, а от вашего инета и сервера с которого качаете. другое дело если видео тормозит — тогда можно пошаманить с плеером. но ещё стоит учесть что флеш очень грузит процессор, проще скачать и смотреть в MPC.
з. ы. на оф сайте только последняя версия.

Вадим

обычная версия будет работать как надо,