Мэри ***

как включить блютуз на ультрабуке ленова идеапад u410

Инна Богомолова

Для начала надо убедиться что в твоей конфигурации данный модуль пристутствует фактически. В пределах одной модели и даже в пределах одного корпуса (кнопки и значки есть, а устройства нету) конфигурация может отличаться. Задействоваться может тремя способами и даже комплексными вариантами:
- отдельной физической кнопкой на ноутбуке (на торце или над клавиатурой) включающие либо данный режим, либов всю связку беспроводной связи
- функциональной горячей клавишей в сочетании с кнопкой Fn (обычно Fn+F2) или без таковой (в зависимости от настроек в BIOS'е)
- утилитой влючающей как отдельно контроллер bluetooth или же bluetooth+wif-fi