Сердар

Привет ребят! купили с парнем playstation2 он не видит диски с играми, вчем может быть причина? диски dvd читает и восп

воспроизводит нормально. подскажите подалуйста, парень в панике.. .

Ирина Козлова

если диски пиратские то ничего удивительного, приставку надо чиповать чтобы она их воспроизводила или покупать лицензионные диски

Сергей Кузнецов

Продай её нахер. Мыло можно купить намного дешевле

Mihal

Диски на которые сами что то записывали не видит?

Anna Berry

Несите продавцу!