Елена Кругляк

Skyrim в каком городе можно найти вампиров?

Kapral Zadnica

За саратников поиграй там и найдеш

Аня Смогоржевская

нет ни за соратников за соратников обротни. чтобы стать вампиром там надо скачать ДЛС данжервус какой-то не помню точно и проходить компанию стражей рассвета в середине компании будет предложено: стать вампиром или наоборот стать охотником на вампиров.

Ирина Клочкова

в морфале, Алва - вампир. там рядом есть пещера "логово моварта", там вампиров полно