Та
Татьяна

Не устанавливается скайп ошибка- an error occurred while applying security setting.users is not valid user or group.

this could be a problem with the package or a problem connecting to a domain controller on the network.

Pucca Kim

если это на windows 7 то :
1. нажми пуск
2. в поле поиска введи команду CMD, далее щёлкни по cmd.exe правой кнопкой и в меню выбрать "запуск от имени администратора"
3. дальше введи в окно командной строке команду net localgroup /add Users и нажми "enter"
4. перезагрузи комп. и повтори установку скайпа .

Ви
Виталя

Скорее всего вы скачали скайп не для своей системы. То есть скажем если у вас опирационная система 64-bit, а вы скачали на 32-bit или наоборот.

Елена Добрынина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix