Ва
Васёк

Программа "Sony Vegas Pro". Не открываются файлы AVI, пишет "warning an error occurred while opening one or more files.

Не открываются файлы AVI, пишет "warning an error occurred while opening one or more files. an error occurred while opening a codec". Что делать?

Юдина Юлия

Посмотреть, каким кодеком закодировано видео
Установить такой же.

Денис Дебердеев

http://rutor.org/search/Sony+Vegas+Pro

Качать надо полную и проверенную версию, тогда и проблем не будет. Хочешь работать с серьезными программами, то и относись серьезно к программному обеспечению. Читай внимательно чат под каждым торрентом. Успехов!

Dg
Dguliss

Удачи.... (мне пизда)