Наталия Пучинина

Если вместо сайта открывается черное изображение, а какие-то сайты грузятся нормально. как устранить проблему? спс

Винчестер полностью отформатирован и ОС установили заново, + драйвера + k-light кодек 975 для 7ки, флэш плэир обновлен. Какие-то сайты грузятся нормально, а некоторые вообще не открываются, вместо этого высвечивается черное изображение. В чем может быть проблема ? ( антивирус настроен как раньше и проблем не возникало) Любая помощь будет кстати СПС

Антон

Да не за что.