Наталья Петрухина

не могу войти в одноклассники пишут страница не существует что делать?

Мария Игоревна

пробывать зайти с другова браузера

Антон Винокуров

просит отправить смс, если да, то скачайте программу MicrosoftFixit50267.msi и перезагрузите комп, ноут

Анютка Бондарева

вот ещё морока... создай новую) или пароль проверь, может что не то, нажми "забыли пароль? "....

Андрей Додонов

Возможно у вас на компе вирус проверьте комп затем если не поможет обратитесь к админам