Татьяна

в одноклассниках пишут такой логин не существует что делать как войти на страничку?

Mod-108 Mod-108

Подожди может там проф работы, и проверьте на тот ли вы офециальный сайт заходите а то много сайтов похожих на одноклассники, но это вредоносные сайты из за которых вы лишаетесь своих акаунтов

Екатерина Акимушкина

Из почты попробуй, если письмо о регистрации сохранила.

Анютка Скачкова

Закачай утилиту AVZ (бесплатная) . Если ты уверена на все сто, что пароль и логин верные, то проверь виндоус этой утилитой (многим помогла) . Вероятней всего, что у тебя завелись РУТКИТЫ. Более подробно можно найти в Яндексе.

Илюшка

вирус можит

Софья Буланова

Обратитесь в службу поддержки майл ру. http://help.mail.ru/mail-support