Ирина Климова

как изменить логин (профиль) на страничке в одноклассниках

Наталья Попова

Если вы хотите изменить логин, нажмите на кнопку «еще» под главной фотографией профиля и выберите ссылку «Изменить настройки» . Затем выберите в списке настроек пункт «Логин» .

Для изменения логина потребуется код, полученный в SMS-сообщении (вы можете ввести ранее полученный код или запросить новый код) . После введения кода надо ввести текущий пароль и новый логин. После нажатия на кнопку «Сохранить» ваш логин будет изменён.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=3&st.prev=0

если хотите изменить ссылку на профиль, нажмите под аватаром: Еще - Изменить настройки - Ссылка на профиль.