Юлия Мигунова

что делать если при входе в одноклассники пишут что моя страничка заморожена.

Алена Пажетных

нужно разморозить подтвердить что ты пользователь настоящий тоесть указать пароль и скорее всего назначить новый если это не сделал машеник

Евгения Ванькаева

Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit,
эта утилита не мешает установленному антивирусу.
Она создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Ахад Ибрагимов

ждать пока разморозят

Владислав

пиши мне, помогу

Алексей Неживёнков

для начала проверь hosts

Алёна Алешкина

Восстановить профиль!

Екатерина Рублёва

В этой статье я расскажу вам все подробнейшим образом о том, как быстро войти в социальную сеть Одноклассники, как легко и просто в ней зарегистрироваться новичку, как быстро зайти на свою страницу в Одноклассниках и также про то, что же такое социальная сеть Одноклассники и для чего она вам вообще нужна, или наоборот, не нужна. Все будет расписано для вас пошагово с подробными картинками и еще видеоуроками. Итак, приступим! Читать статью и смотреть видео https://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/socialnye-seti/odnoklassniki-ru-sotsialnaya-set-vxod-s-loginom-i-parolem.html