Нтон

чем лечить черяк на ягодице

Евгений Муратов

Прикладывать мазь Вишневского.

Даша Башлакова

Если уже созрел, на ночь лепешку медовую. Берете ложечку натурального меда, и добавляете муки столько, что бы можно было скатать лепешку. Эту лепешку на кусочек пергамента, накрыть пергамент целофаном и пластырем лепешку закрепить на чиряк. НУ можете еще эластичним бинтом обмотаться. Чиряк прорветься и будет вам счастье!

Алексей Сомов

горлышком бутылки и товарищем, что бы ударил по ней.
мы так в армии лечили у кого чирики выскакивали, помогает кстати

Георгий Асанбаев

Левомеколь и повязку.

Олеся

прижигать настойкой прополиса..

Елена Агеева

Купите в аптеке мазь Вишневского, пластырь и ватные диски. На диск выдавите мазь, приложите к нагноившемуся месту, прикройте кусочком вощенной бумаги, подойдет внутренняя обертка от конфет или защитная бумажка от женских прокладок. Закрепите пластырем. Не снимайте дня 2, потом замените повязку. Мазь вытянет гной, и все заживет.

Ванечка

можно растворить в водке ( или развести спирть) фурациллин и прикладывать. Хорощее средство при чириях карбункулах и "сучьем вымени".А так же профилактике. (когда чувствуете что-что то вскочит. Можно применять до созревание (рассасывает но не всегда) и присозревании и после. Эффективно испробовано.