Надежда Булкина

почему мерзнут ягодицы????

мне 23, 3 года назад начали мерзнуть ягодицы очень сильно, потом и ноги начали мерзнуть! не могу выйти на улицу! все хуже и хуже врачи не знают толком что делать!!! что эт может быть?? ? может кто то стречался???

Михаил Утешов

укрепляй свои сосуды с помощью занятий спортом и тепло одевайся, к сожалению, с возрастом, у кого раньше, а у кого позже сосуды начинают хуже функционировать

Ба
Бахриддин

Странно, ) может на массаж записаться

N*
Natali **

В армию дуй, там сразу задница согреется

Дмитрий Сизанов

Одевайся теплее. Это сосуды.