Алексей Антипов

помогите с прической :3

хз какую челку носить ( прямая надоела, на бок не знаю как улаживать нормально, еще и волос от природы вьется, она куда то завивается вечно 😵 подскажите кто нибудь какая мне пойдет) совсем без челки не хочу :Ъ короткую тоже терпеть не могу) лучше еще с иллюстрациями покидайте=)
Заранее благодарна, всем поставлю пятерочки, кто отзовется) фотки в разное время года с прямой и тем что сейчас 🙂

Кр
Кристина

лучше челко отрастить и избавиться от нее

Ан
Анна

на 2 фотографии мне нравится больше

Анастасия

думаю тебе косая подайдет, укладывать просто и разнообразно, ты оч симпатичная...

Ри
Ритулька

По мне, так первая фотография лучше