Любовь Задорожная

как избавиться от кантегиозных малюсек и какие мази поиогают

Иван Кривошеев

У моего сына в 2 года были на лице, мазали всем чем можно. Через 4 месяца сами прошли.

Алексей Горелов

лечение вам должен назначить дерматолог. Обычно контагиозный моллюск проходит сам. Но в редких случаях бывает и не проходит, тогда удаляют лазером. Но это всё только под руководство дерматолога.
В общих чертах могу посоветовать - всё бельё и одежду простирать и прогладить, игрушки продезинфицировать