Илья Кожанов

Подскажите когда это пройдет или может есть какие-то упражнения или мази...

В школе я обычно бегу по лестнице через ступеньку. И тут я очень спешила (обед же ну.. ) и держась за перила неслась как могла. Раз 5 оступалась, и так резко останавливалась что выворачивала руку за которую держалась. В результате сегодня адская боль когда руку вверх или в сторону. А завтра меня позвали на день рождения. Дело в том, что именинница неспокойный человек и на днях рождениях у нее всегда надо проявлять резвость. Вот не знаю, она очень расстроится если я не приду, так же как и я.

In
Instyles

к врачу бы конечно.... а если нет то хотя бы дать руке покой, а там видно будет