Михаил Антонов

подскажите мазь какую-нибудь ?

я 2 года назад сломала руку, перелом правой лучевой кости . А позавчера она начала сильно болеть в запястье и отдаёт в пальцы . Когда дотрагиваюсь начинает сильно-сильно дёргать и ныть подскажите, что нибудь =.(

Ал
Александр

на счет мазей не знаю, но лучше обратиться к травматологу

Даша

вазелин, для бокса разогреваться супер, и лицо хорошо сохраняет!

Михаил Печаткин

один месяц надо пить такую смесь по утрам- две ложки желатина без горки с вечера заливать 1\4 стакана ледяной воды. утром выпивать. восстанавливает смазку в суставах.