Елена Зубкова

мазь против шипиц???? Подскажите мазь от шипиц пожалуйста!

Евгений Божко

В качестве основного метода лечения шипицы могу порекомендовать мазь «Ферезол» . На ночь распарьте ногу и то место, где образовалась шипица, смажьте этой мазью. Мазать нужно, зависимости от размера, от 10 минут до 1 часа. Проводить процедуру нужно 1 раз в неделю. Эта мазь не только эффективно удаляет образовавшиеся шипицы, но и препятствует образованию новых.

Анастасия

Лучше пойдите в аптеку и купите средство от бородавок Криофарма для стоп.
Действует при помощи прижигания. Удаляет в домашних условиях.

Николай Бохан

Ламизил очень быстро убивает шипицу