Start Master

Как выполнять это упражнение на растяжку?

"Встали на колени, оперлись на руки, расставленные на ширину плеч. Наклонились вперед, одновременно, садясь на пятки, руки вытянули, коснулись пола, голову опустили. "

Константинова Светлана

Это вроде поза собаки из йоги. Встаньте на четвереньки, так чтобы руки и стопы полностью касались пола (главное не отрывать пятки) и попытайтесь задницу приподнять кверху. Ноги должны быть прямыми в коленях, тогда жопа сама окажется наверху. Удачи)