Наталья Васильева

как из четверки сделать ситроен С5 ?

Сергей

Для этого понадобится С-4.))

Dorin

сейчас умельцы подскажут и за ночь соберут)))

Виктор Пашин

Из гада рыбину не сделаешь...)))

Оксана Веретенникова

После сборки ОПТОЧИТЬ...))

Юлия Меркулова

Так полагаю речь идёт о четвёрке лошадей ?

Ди
Димас

У нас в магазе циферки и буковки продаются поштучно! Можно чё хочешь "сделать" ! Никто и смотреть не будет - все будут читать лейбл!! ! )))))))

Гена Туманов

Берешь и делаешь

Dasha Ostanina

нужно написать на капоте Citroen

Наталья Бронникова

зачем из нормальной машины делать ненормальную?

Валентина Калайгерда

В открытую хлопушку бегемота затолкать.

Ir
Ira

Нужно начать с краш-теста.

Дмитрий Алябьев

берешь, кувалду, молоток, зубило и идешь в гараж гдето на недельку и пробуешь переделать, ах да забыл про напильник без него у тебя ничего не выйдет))))))

Фр
Фрррррррррр

Привариваешь у "четверке" - "копейку" и получаешь "пятерку". Краской пишешь "Ситроен" - и готово!

Владимир Крикунов

берешь, кувалду, молоток, зубило и идешь в гараж гдето на недельку и пробуешь переделать, ах да забыл про напильник без него у тебя ничего не выйдет))))))

Наталья Степина

Возьми кувалду, молоток, гвозди, балгарку и т. д. и иди в гараж с кучкой друзей на недельку. (лежаки не забудь) ))