Надежда Ситнова

как сделать чтобы все незнакомые номера попадали в черный список (телефон С5-06)

один очень "умный" человек зарегистрировал мой номер на каком-то сайте, и мне теперь названивают незнакомые номера. можно ли узнать на каком сайте написан телефон или же как в черном списке сделать опцию чтобы абсолютно все незнакомые номера попадали сразу в список?

сайта увы не выдает... номер менять не хочется просто очень много контактов надо будет потом обзвонить

Владимир Денисов

В яндексе в строке поиска введи свой номер телефона и найди этот сайт. Правда вывалятся пиратские справочники мобильных телефонов, ты их игнорируй.
Должна найти тот самый сайт.

Ал
Александр

создай группу закинь туда все номера, на которые хочешь отвечать, и поставь звонок, а на обычный звонок поставь беззвучный режим, конечно пропущенных будет много, но хоть не так доставать будет. ну или смени номер