Мария Горбачёва

почему инопланетяне не занимаются земледелием, и только мы, как недолюди, до сих пор в земле ковыряемся?

Саша Дроздов

"инопланетяне не занимаются земледелием"
Вот с этого момента, пожалуйста, подробнее 😉

Татьяна Соколова

Потому что у инопланетян нет земли (они живут не на Земле) , соответственно и земледелием заниматься просто не могут!

Ксения Леонова

Потому что они.... страшно подумать питаются этим:

Анастасия

Может быть инопланетяне на своей планете батрачат больше, чем люди, откуда вы знаете?)

Ол
Оля

а жрать хочешь?

Юлия Борисова

А мы стока времени в космосе не летаим!

Оксана Иванова

Да инопланетяне пашут еще больше тебя там не было а я была!

Мумтоз Мухаков

Вчера только из машины видел, поле тарелкой перепахивали, остановиться и поздороваться некогда было.

Ли
Лилия

Мы - привыкаем, ибо все в ней будем. А инопланетянам надо к иной планете привыкать и в ней ковыряться.

Татьяна Неретина

А кто землян (любдей) земледелию научил? Вон возми древние писания всех народов Земли.. . и по читай. :))
Их мир погиб (...) Их всего девять человек осталос..., и те спят (зимний сон) . А "барабашкам" запрещено вступать в контакт с нами.. . Вот они и прячутся у себя на Луне (и ни кого туда не пускают...) , под лидами Антарктиды, в глубинах океана и тп. А кормятся они (барабашки) с Земли. А именоо - из океана (...)
Если бы приказа небыло с нами в контакт не вступать и нам на глаза не показываться, то бы наверняка и земледелием занимались. (А как тут земледелием займёшся..., когда люди по всюду?)

Наталья Федоренко

Инопланетяне уже давно живут среди нас! только мы этого не знаем !