Валерия Рыбка

Почему при подключении к входу в двухполюсного автомата контрольной лампы вырубает пробки

Um
Umeedy

Не даром прежде лезть в силовые установки электрики учатся, сдают экзамены и получают допуски.
Ох, уверен у вас там не просто автомат и не пробки. И оно обязано все отключать когда проводки касаются неопытные руки.
Почитайте про УЗО и дифавтоматы, тут просто не вместить смысл и принцип кратко

Э:
Эльвира :)

не могёт такого быть

Лёха

уважаемый, у вас, что после автомата ещё и плавкие вставки?

Татьяна Платонова

нет у него еще вставкие плавки

As
Asemoka

схему в студию...