Юлька Андреева

Помогите, нужно составить слова из звуков, уже всю голову сломал

1) с, т, а, р, й, а
2)м, з, и, в, й, о, и
3)р, ж, и, н, о, ж, а
4)о, ч, а, п, в, о, р, з, а

Спасибо Большое, Наталья!!!!

@мисс Красивая@

1. Айстра
2. Зимовий
3. Жоржина
4. Позавчора

Позавчора - в русском языке такого слова, согласна, нет, зато есть в украинском - Словник української мови Академічний тлумачний словник
Кстати, слова "жоржина" в русском языке то же нет. ))

Екатерина Плотникова

Спасибо тебе, Роман- не одна твоя голова сломана (сломал свою, доламываю жене))))))))))))) )
P.S. Нет такого слова "позавчОра"

Надежда Левина

1) Айстра, 2) зимовий, 3) жоржина, 4) позавчора. Ты почему не сказал, что это украинские слова?