Наталья Метальникова

ребят, подскажи фирму наушников в которых хорошо бассы слышны, в телефоне нет эквалайзера ( наушники которые маленькие...

Александр Богнат

без рекламы прочитай мой ответ: возьми свои ушЫ, это два завиточка, которые находятся с обеих сторон головы, а голова-это в куда ты кушаешь. вот сходи в магазин, или рынок, при этом не забудь свой плейер, из чего собираешься слушать свою музыку, вот там и выбирай!

Денис Кощиенко

эксплей самые басистые и стоят рублей 400-500 цвета разные бывают

Ирина

Хочешь нормальный звук? Только SONY MDR - Z700. Вот это тема! Никакие Синхазёры и Баэрдинамики, даже рядом не валялись!