Лида Путятина

Какое значение имеет биогенетический закон Геккеля-Миллера для понимания научной картины мира?

Ольга Корнеева

сейчас уже совсем малое. Это полтора века назад он быт чуть ли не единственным доказательством теории эволюции, а сейчас - так, еще один штрих.

Алексей Кононов

И тем не менее один из главных и неопровержимых штрихов. Для люто ненавидящих теорию эволюции эти хвосты, жабры и прочие непонятно зачем мелькающие как в калейдоскопе артефакты в теле развивающегося в утробе матери Творения Создателя (читайте: нас с вами) , это - как кость в горле.